Матрас ЭОС Идеал Тип 2 150x180 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Идеал Тип 2 150x180 (трикотаж)
ЭОС Идеал Тип 4а 150x180 (жаккард)
780,66 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 150x180 (жаккард)
632,76 б.р.
ЭОС Идеал Тип 1а 150x180 (жаккард)
424,44 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 150x180 (жаккард)
670,82 б.р.
ЭОС Идеал Тип 8 150x180 (жаккард)
620,97 б.р.
ЭОС Идеал Тип 9 150x180 (жаккард)
781,10 б.р.
ЭОС Идеал Тип 2 150x180 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий/среднемягкий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 120 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Идеал Тип 2 150x180 (трикотаж)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 419,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 429,65 б.р. | +10,48 |
| Сентябрь 2025 | 429,65 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 438,49 б.р. | +8,84 |
Все модели ЭОС Идеал Тип 2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 307,14 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 348,94 б.р. | |
| от 348,94 б.р. | |
| от 348,94 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 345,24 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 380,72 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 327,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. |







Отзывы о ЭОС Идеал Тип 2 150x180 (трикотаж)