Матрас ЭОС Идеал Тип 2 120x190 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Идеал Тип 2 120x190 (трикотаж)
Цветные сны Нептун 5 120x190
496,00 б.р.
Mio Tesoro Sorrento 120x190
319,03 б.р.
ЭОС Идеал Тип 1а 120х190 (жаккард)
338,28 б.р.
Stolline Семейный Cooler 120x190 (в чехле)
1 457,78 б.р.
Stolline Семейный Warmer 120x190 (в чехле)
1 529,36 б.р.
ЭОС Идеал 2 120x190 (трикотаж)
350,47 б.р.
ЭОС Идеал Тип 2 120x190 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий/среднемягкий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 120 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Идеал Тип 2 120x190 (трикотаж)
Все модели ЭОС Идеал Тип 2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 307,14 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 348,94 б.р. | |
| от 348,94 б.р. | |
| от 348,94 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 345,24 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 380,72 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 222,96 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 312,00 б.р. | |
| от 327,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 356,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 387,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 223,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. | |
| от 240,00 б.р. |







Отзывы о ЭОС Идеал Тип 2 120x190 (трикотаж)