Матрас ЭОС Элит Тип 18 80x195 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Элит Тип 18 80x195 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий, жёсткий, 5 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Производитель | Latexco (Бельгия) |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | латекс |
| Зон жёсткости | 5 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 1 |
Фото
Фотографии ЭОС Элит Тип 18 80x195 (жаккард)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 003,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 003,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 925,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 931,40 б.р. | +6,01 |
| Июнь 2025 | 932,03 б.р. | +0,63 |
| Июль 2025 | 931,28 б.р. | -0,75 |
| Август 2025 | 990,45 б.р. | +59,17 |
| Сентябрь 2025 | 1 001,71 б.р. | +11,26 |
| Октябрь 2025 | 1 002,01 б.р. | +0,30 |
| Ноябрь 2025 | 1 003,12 б.р. | +1,11 |
| Декабрь 2025 | 1 003,12 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 003,12 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 003,12 б.р. | 0 |







Отзывы о ЭОС Элит Тип 18 80x195 (жаккард)