Матрас ЭОС Элит Тип 18 100x180 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Элит Тип 18 100x180 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий, жёсткий, 5 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Производитель | Latexco (Бельгия) |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | латекс |
| Зон жёсткости | 5 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Элит Тип 18 100x180 (жаккард)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 375,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 375,33 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 1 378,08 б.р. | +2,75 |
| Июль 2025 | 1 359,65 б.р. | -18,43 |
| Август 2025 | 1 477,48 б.р. | +117,83 |
| Сентябрь 2025 | 1 478,42 б.р. | +0,94 |
| Октябрь 2025 | 1 474,47 б.р. | -3,95 |
| Ноябрь 2025 | 1 481,24 б.р. | +6,77 |
| Декабрь 2025 | 1 481,24 б.р. | 0 |







Отзывы о ЭОС Элит Тип 18 100x180 (жаккард)