Матрас ЭОС Аспект Тип 9с (170x200) жаккард
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 9с (170x200) жаккард нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, жёсткий, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 9с (170x200) жаккард
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 866,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 866,99 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 887,72 б.р. | +20,73 |
Все модели ЭОС Аспект Тип 9с
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 621,99 б.р. | |
| от 634,27 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 715,72 б.р. | |
| от 730,42 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 799,50 б.р. | |
| от 817,97 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 900,33 б.р. | |
| от 922,73 б.р. | |
| от 985,54 б.р. | |
| от 1 010,26 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 433,13 б.р. | |
| от 440,56 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 483,61 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 483,61 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 483,61 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 483,61 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 483,61 б.р. | |
| от 474,30 б.р. |








Отзывы о ЭОС Аспект Тип 9с (170x200) жаккард