Матрас ЭОС Аспект Тип 7 70х160 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 7 70х160 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 25 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 25 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 7 70х160 (трикотаж)







Отзывы о ЭОС Аспект Тип 7 70х160 (трикотаж)