Матрас ЭОС Аспект Тип 7 160x180 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 7 160x180 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 25 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 25 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 7 160x180 (жаккард)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
716,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
716,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 691,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 691,40 б.р. | -0,01 |
| Июнь 2025 | 691,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 691,05 б.р. | -0,35 |
| Август 2025 | 709,67 б.р. | +18,62 |
| Сентябрь 2025 | 711,89 б.р. | +2,22 |
| Октябрь 2025 | 714,26 б.р. | +2,37 |
| Ноябрь 2025 | 716,31 б.р. | +2,05 |
| Декабрь 2025 | 716,31 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 716,31 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 716,31 б.р. | 0 |







Отзывы о ЭОС Аспект Тип 7 160x180 (жаккард)