Матрас ЭОС Аспект Тип 4 (180x190) жаккард
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 4 (180x190) жаккард
ЭОС Аспект Тип 7а 180x190 (жаккард)
732,12 б.р.
ЭОС Аспект Тип 7 180x190 (жаккард)
805,86 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 180x190 (жаккард)
682,25 б.р.
ЭОС Аспект Тип 32 180x190 (жаккард)
496,62 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (180x190) жаккард
900,33 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (180x190) жаккард
735,60 б.р.
ЭОС Аспект Тип 4 (180x190) жаккард нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 4 (180x190) жаккард








Отзывы о ЭОС Аспект Тип 4 (180x190) жаккард