Матрас ЭОС Аспект Тип 4 (130x190) жаккард
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 4 (130x190) жаккард нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 4 (130x190) жаккард
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 4 (130x190) жаккард
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 455,40 б.р. | от 605,79 б.р. | от 567,86 б.р. | от 612,68 б.р. | от 592,74 б.р. | от 586,33 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 19 см | 21 см | 20 см | 21 см | 23 см | 20 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 3 | 7 | 7 | 7 |













Отзывы о ЭОС Аспект Тип 4 (130x190) жаккард