Матрас ЭОС Аспект Тип 4 (110x190) трикотаж
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 4 (110x190) трикотаж нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 4 (110x190) трикотаж
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 4 (110x190) трикотаж
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 458,10 б.р. | от 386,37 б.р. | от 413,10 б.р. | от 384,75 б.р. | от 447,93 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | жёсткий | среднежёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 130 кг | 110 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг |
| Высота | 19 см | 23 см | 20 см | 22 см | 22 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 3 | 7 | 1 | 7 | 7 | 7 |













Отзывы о ЭОС Аспект Тип 4 (110x190) трикотаж