Матрас ЭОС Аспект Тип 3а 90x160 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 3а 90x160 (жаккард)
ЭОС Аспект Тип 16 (90x180) жаккард
391,16 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (90x186) жаккард
391,16 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (90x160) жаккард
391,16 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (90x180) жаккард
474,30 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (90x160) жаккард
474,30 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (90x195) жаккард
474,30 б.р.
ЭОС Аспект Тип 3а 90x160 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: очень жёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 3а 90x160 (жаккард)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 436,86 б.р. |
|---|







Отзывы о ЭОС Аспект Тип 3а 90x160 (жаккард)