Матрас ЭОС Аспект Тип 3а 80x195 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 3а 80x195 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: очень жёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 3а 80x195 (трикотаж)
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 3а 80x195 (трикотаж)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 651,36 б.р. | от 397,68 б.р. | от 482,40 б.р. | от 361,00 б.р. | от 509,49 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 150 кг | 150 кг | 120 кг | 100 кг | 120 кг | 110 кг |
| Высота | 22 см | 22 см | 22 см | 19 см | 18 см | 23 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 1 |













Отзывы о ЭОС Аспект Тип 3а 80x195 (трикотаж)