Матрас ЭОС Аспект Тип 3а 140x190 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 3а 140x190 (трикотаж)
Территория сна Норд 02 140x190
435,60 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 140х190 (трикотаж)
536,00 б.р.
Фабрика сна Топ-9 140x190
582,30 б.р.
Фабрика сна Топ-7.14 140x190
511,20 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (140x190) трикотаж
730,42 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (140x190) трикотаж
592,74 б.р.
ЭОС Аспект Тип 3а 140x190 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: очень жёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 3а 140x190 (трикотаж)







Отзывы о ЭОС Аспект Тип 3а 140x190 (трикотаж)