Матрас ЭОС Аспект Тип 38 110x190 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 38 110x190 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 38 110x190 (жаккард)
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 38 110x190 (жаккард)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 524,70 б.р. | от 530,27 б.р. | от 576,06 б.р. | от 609,74 б.р. | от 609,11 б.р. | от 621,99 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | жёсткий | средний | жёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 140 кг | 120 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 18 см | 24 см | 20 см | 22 см | 21 см | 22 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 3 |












Отзывы о ЭОС Аспект Тип 38 110x190 (жаккард)