Матрас ЭОС Аспект Тип 33 150x180 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 33 150x180 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 33 150x180 (трикотаж)
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 33 150x180 (трикотаж)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 632,76 б.р. | от 719,64 б.р. | от 620,97 б.р. | от 650,43 б.р. | от 660,04 б.р. | от 670,82 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | жёсткий | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 150 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг |
| Высота | 18 см | 21 см | 22 см | 21 см | 20 см | 20 см | 23 см |
| Съёмный чехол |












Отзывы о ЭОС Аспект Тип 33 150x180 (трикотаж)