Матрас ЭОС Аспект Тип 32 110x120 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 32 110x120 (жаккард)
ЭОС Аспект Тип 30 110x200 (жаккард)
476,54 б.р.
ЭОС Аспект Тип 32 110x200 (жаккард)
358,86 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (110x190) жаккард
519,33 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (110x195) жаккард
519,33 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (110x200) жаккард
519,33 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (110x195) жаккард
621,99 б.р.
ЭОС Аспект Тип 32 110x120 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 32 110x120 (жаккард)
Все модели ЭОС Аспект Тип 32
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 358,86 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 398,91 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 438,95 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 496,62 б.р. | |
| от 536,68 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 249,91 б.р. | |
| от 269,15 б.р. | |
| от 269,15 б.р. | |
| от 269,15 б.р. | |
| от 269,15 б.р. | |
| от 269,15 б.р. | |
| от 269,15 б.р. |







Отзывы о ЭОС Аспект Тип 32 110x120 (жаккард)