Матрас ЭОС Аспект Тип 11а (80x195) трикотаж
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 11а (80x195) трикотаж нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднемягкий, 3 зоны; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 11а (80x195) трикотаж








Отзывы о ЭОС Аспект Тип 11а (80x195) трикотаж