Матрас ЭОС Аспект Тип 11а (170x190) жаккард
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 11а (170x190) жаккард нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднемягкий, 3 зоны; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 11а (170x190) жаккард
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 516,28 б.р. |
|---|








Отзывы о ЭОС Аспект Тип 11а (170x190) жаккард