Матрас ЭОС Аспект Тип 11а (140x186) трикотаж
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 11а (140x186) трикотаж нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднемягкий, 3 зоны; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 11а (140x186) трикотаж
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 11а (140x186) трикотаж
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 455,40 б.р. | от 441,00 б.р. | от 441,00 б.р. | от 348,94 б.р. | от 348,94 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | мягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг |
| Высота | 17 см | 19 см | 18 см | 18 см | 18 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 3 | 7 |













Отзывы о ЭОС Аспект Тип 11а (140x186) трикотаж