Матрас ЭОС Аспект Тип 11а (130x200) трикотаж
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 11а (130x200) трикотаж
ЭОС Аспект Тип 30 90x200 (трикотаж)
368,56 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 170x200 (трикотаж)
692,54 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 160x200 (трикотаж)
613,68 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 70x200 (трикотаж)
339,42 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 150x200 (трикотаж)
613,68 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 140x200 (трикотаж)
553,70 б.р.
ЭОС Аспект Тип 11а (130x200) трикотаж нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднемягкий, 3 зоны; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 3 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 11а (130x200) трикотаж








Отзывы о ЭОС Аспект Тип 11а (130x200) трикотаж