Матрас ЭОС Аспект Тип 10 80x190 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 10 80x190 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 10 80x190 (трикотаж)
Сравнивают с ЭОС Аспект Тип 10 80x190 (трикотаж)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 433,13 б.р. | от 426,65 б.р. | от 392,02 б.р. | от 357,00 б.р. | от 411,30 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 140 кг | 120 кг | 140 кг | 115 кг |
| Высота | 23 см | 19 см | 21 см | 23 см | 20 см | 25 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 7 | 3 | 1 | 5 | 1 |












Отзывы о ЭОС Аспект Тип 10 80x190 (трикотаж)