Матрас ЭОС Аспект 3а 160x200 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект 3а 160x200 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: очень жёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект 3а 160x200 (жаккард)
Сравнивают с ЭОС Аспект 3а 160x200 (жаккард)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 782,00 б.р. | от 1 061,00 б.р. | от 731,00 б.р. | от 796,00 б.р. | от 462,60 б.р. | от 604,80 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 160 кг | 150 кг | 150 кг | 160 кг | 140 кг | 140 кг |
| Высота | 22 см | 20 см | 22 см | 19 см | 20 см | 20 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 7 | 2 | 5 | 5 |













Отзывы о ЭОС Аспект 3а 160x200 (жаккард)