Матрас ЭОС Аспект 10 120x190 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект 10 120x190 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 1 |
| Поролон | |
| Количество листов поролона | 2 |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 1 |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект 10 120x190 (жаккард)
Сравнивают с ЭОС Аспект 10 120x190 (жаккард)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | средний | среднемягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 150 кг | 140 кг | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 115 кг |
| Высота | 23 см | 21 см | 24 см | 19 см | 22 см | 21 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 7 | 5 | 3 | 1 |











Отзывы о ЭОС Аспект 10 120x190 (жаккард)