Матрас Elmax EL-1 150x195
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax EL-1 150x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Elmax EL-1 150x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 221,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 221,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 926,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 135,92 б.р. | +209,64 |
| Июль 2025 | 1 195,62 б.р. | +59,70 |
| Август 2025 | 1 068,34 б.р. | -127,28 |
| Сентябрь 2025 | 1 166,00 б.р. | +97,66 |
| Октябрь 2025 | 1 235,85 б.р. | +69,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 232,01 б.р. | -3,84 |
| Декабрь 2025 | 1 207,86 б.р. | -24,15 |
| Январь 2026 | 1 220,59 б.р. | +12,73 |
| Апрель 2026 | 1 221,82 б.р. | +1,23 |
Все модели Elmax EL-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |







Отзывы о Elmax EL-1 150x195