Матрас Ecoson Премиум-4 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoson Премиум-4 140x195
Цветные сны Бонни и Клайд 3 140x195
686,00 б.р.
ЭОС Тип 6а Мультикомфорт 140x195 (трикотаж)
575,33 б.р.
ЭОС Тип 1а/2 Оптима-Комфорт 140x195 (трикотаж)
348,17 б.р.
ЭОС Тип 4а Люкс Память 140x195 (трикотаж)
714,82 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 140x195 (трикотаж)
556,94 б.р.
Vegas Extra Spring 140x195
747,90 б.р.
Ecoson Премиум-4 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ecoson или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 520 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Ecoson Премиум-4 140x195

Отзывы о Ecoson Премиум-4 140x195