Матрас Ecoson Фаворит-1 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoson Фаворит-1 180x190
Территория сна Romance 04 180x190
1 486,00 б.р.
Территория сна Romance 03 180x190
1 451,00 б.р.
Территория сна Romance 02 180x190
1 336,00 б.р.
Цветные сны Evolution Oxygen 180x190
879,00 б.р.
Цветные сны Vitality V2 180x190
813,28 б.р.
Цветные сны Аполлон 180х190
1 948,00 б.р.
Ecoson Фаворит-1 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ecoson или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Ecoson Фаворит-1 180x190

Отзывы о Ecoson Фаворит-1 180x190