Матрас Ecoson Фаворит-1 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoson Фаворит-1 120x195
ЭОС Элит Тип 4/5 120x195 (трикотаж)
951,68 б.р.
Территория сна Romance 04 120x195
874,80 б.р.
Территория сна Romance 03 120x195
919,80 б.р.
Территория сна Romance 02 120x195
846,90 б.р.
Цветные сны Evolution Oxygen 120x195
589,00 б.р.
Цветные сны Vitality V2 120x195
558,28 б.р.
Ecoson Фаворит-1 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ecoson или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 1 000 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Ecoson Фаворит-1 120x195

Отзывы о Ecoson Фаворит-1 120x195