Матрас Белабеддинг Везер 70-90x186-200
Похожие товары
Полное сравнение
Белабеддинг Везер 70-90x186-200
Барро Элит 506 90x186 (дублированный жаккард)
359,10 б.р.
Барро Элит 506 80x186 (дублированный жаккард)
319,50 б.р.
Барро Элит 506 180x186 (дублированный жаккард)
684,00 б.р.
Барро Элит 506 160x186 (дублированный жаккард)
607,50 б.р.
Барро Элит 506 140x186 (дублированный жаккард)
531,90 б.р.
Барро Элит 506 120x186 (дублированный жаккард)
455,40 б.р.
Белабеддинг Везер 70-90x186-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Белабеддинг или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | TFK |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Высота | 23 см |
|---|
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 2 |
| Толщина латекса | 60 мм |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Белабеддинг Везер 70-90x186-200


Отзывы о Белабеддинг Везер 70-90x186-200