Матрас Белабеддинг Питер Пэн 55х115
Похожие товары
Полное сравнение
Белабеддинг Питер Пэн 55х115 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Белабеддинг или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: жёсткий; высота: 5.5 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
Габариты
| Длина | 115 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5.5 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж, хлопок |
|---|---|
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 20 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Белабеддинг Питер Пэн 55х115
Сравнивают с Белабеддинг Питер Пэн 55х115
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 84,16 б.р. | от 88,00 б.р. | от 135,00 б.р. | от 136,44 б.р. | от 112,00 б.р. | от 128,00 б.р. | |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | очень жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | среднемягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 10 кг | ||||||
| Высота | 5.5 см | 7 см | 12 см | 6 см | 6 см | 9 см | 12 см |







Отзывы о Белабеддинг Питер Пэн 55х115
Так получилось, что наш сынуля решил не выжидать девять месяцев и появился на свет раньше срока. И мы оказались немного неподготовленными к этому. И вот пока жена была в роддоме мне пришлось самому все покупать – от кроватки до пеленок. Ну и конечно же матрасик! Бегал как сумасшедший по торговому центру и заскочил в магазин Белабединг. Там оказалась такая приятная девушка-консультант по имени Юля, которая мне все рассказала и показала. Оказалась кстати, что она тоже недавно стала мамой и поэтому даже по своему личному опыту мне посоветовала матрасик ПитерПен. Юля показала мне сертификаты качества, матрас оказался очень экологичный, а все сырье исключительно импортное. Это как-то придало мне уверенности в выборе, а то я побаивался все же в кроватку класть «произведение» от местного Химпрома. Сынуля пока конечно не может мне высказать все свои замечания по матрасу, но вроде бы ему нравится)))) По крайней мере, спит крепко и хорошо.
Достоинства:
доволен всем!
Недостатки:
пока нет)
Отзыв полезен? 0 0