Матрас Белабеддинг Евро 2 70х186-200
Похожие товары
Полное сравнение
Белабеддинг Евро 2 70х186-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Белабеддинг или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | TFK |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 150 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Белабеддинг Евро 2 70х186-200

Отзывы о Белабеддинг Евро 2 70х186-200