Матрас Белабеддинг Артемида 2 110x186-200
Похожие товары
Полное сравнение
Белабеддинг Артемида 2 110x186-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Белабеддинг или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22.5 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Интерактив |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 145 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 22.5 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 2 |
| Толщина латекса | 50 мм |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Белабеддинг Артемида 2 110x186-200

Отзывы о Белабеддинг Артемида 2 110x186-200