Матрас Барро Сыр 626 80x186-205
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Сыр 626 80x186-205 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 2 |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Барро Сыр 626 80x186-205

Отзывы о Барро Сыр 626 80x186-205