Матрас Барро Люкс 473 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Люкс 473 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Барро Люкс 473 120x195
Все модели Барро Люкс 473
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 326,70 б.р. | |
| от 380,70 б.р. | |
| от 435,60 б.р. | |
| от 489,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 233,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 261,90 б.р. |

Отзывы о Барро Люкс 473 120x195