Матрас Барро Элит Эко 546 Л 120x200 (лен)
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит Эко 546 Л 120x200 (лен) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий/среднемягкий; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | лён |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Барро Элит Эко 546 Л 120x200 (лен)

Отзывы о Барро Элит Эко 546 Л 120x200 (лен)