Матрас Барро Элит 581ИК 80x186-200
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 581ИК 80x186-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | спанбонд |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Элит 581ИК 80x186-200

Отзывы о Барро Элит 581ИК 80x186-200