Матрас Барро Элит 581ИК 70x195
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 581ИК 70x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | спанбонд, синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Элит 581ИК 70x195
Сравнивают с Барро Элит 581ИК 70x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 251,63 б.р. | от 239,36 б.р. | от 212,69 б.р. | от 201,60 б.р. | |||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднемягкий | среднемягкий | средний | среднежёсткий | мягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 100 кг |
| Высота | 18 см | 18 см | 17 см | 20 см | 18 см | 17 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 |






Отзывы о Барро Элит 581ИК 70x195