Матрас Барро Элит 572 180x195
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 572 180x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон, пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Элит 572 180x195
Все модели Барро Элит 572
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 364,50 б.р. | |
| от 425,70 б.р. | |
| от 486,00 б.р. | |
| от 547,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 275,40 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 297,90 б.р. |
Сравнивают с Барро Элит 572 180x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 651,66 б.р. | от 496,62 б.р. | |||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 140 кг | 120 кг |
| Высота | 18 см | 20 см | 21 см | 23 см | 17 см |
| Зон жёсткости | 1 | 7 | 7 | 5 | 7 |





Отзывы о Барро Элит 572 180x195