Матрас Барро Элит 568 160x186
493,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 493,20 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Барро Элит 568 160x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
493,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
493,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 493,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 493,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 493,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 493,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 493,20 б.р. | 0 |
Все модели Барро Элит 568
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 369,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 431,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 554,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 262,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 296,10 б.р. | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Барро Элит 568 160x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 493,20 б.р. | от 616,00 б.р. | от 731,00 б.р. | от 526,50 б.р. | от 486,00 б.р. | от 448,20 б.р. | от 464,40 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | мягкий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 130 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 18 см | 18 см | 19 см | 20 см | 18 см | 17 см | 20 см |
| Съёмный чехол |







Отзывы о Барро Элит 568 160x186