Матрас Барро Элит 566 160x190-200
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 566 160x190-200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий/среднемягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 10 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 40 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Барро Элит 566 160x190-200

Отзывы о Барро Элит 566 160x190-200