Матрас Барро Элит 516 140x195 (лен)
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Элит 516 140x195 (лен)
Фабрика сна G-7 140x195
927,00 б.р.
Барро Элит 501/2 Т 140x195 (жаккард дублированный)
340,20 б.р.
Барро Элит 501 Т 140x195 (хлопковый жаккард)
346,50 б.р.
Цветные сны Тиффани 1а 140x195
1 011,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 2 140x195 (трикотаж)
356,00 б.р.
Askona Terapia Pulse 140x195
Барро Элит 516 140x195 (лен) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий/среднемягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | лён |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Спанбонд | |
| Полушерстяной ватин |
Фото
Фотографии Барро Элит 516 140x195 (лен)

Отзывы о Барро Элит 516 140x195 (лен)