Матрас Барро Детский 2806 70x190
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Детский 2806 70x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: жёсткий; съёмный чехол; высота: 6 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, синий |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 6 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Барро Детский 2806 70x190


Отзывы о Барро Детский 2806 70x190