Матрас Барро Детский 2803 80x195
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Детский 2803 80x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий; съёмный чехол; высота: 10 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, синий |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 10 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Барро Детский 2803 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
262,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
262,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 242,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 240,33 б.р. | -1,98 |
| Июль 2025 | 277,38 б.р. | +37,05 |
| Август 2025 | 277,16 б.р. | -0,22 |
| Сентябрь 2025 | 264,26 б.р. | -12,90 |
| Октябрь 2025 | 262,79 б.р. | -1,47 |
| Ноябрь 2025 | 267,87 б.р. | +5,08 |
| Декабрь 2025 | 267,93 б.р. | +0,06 |
| Январь 2026 | 287,52 б.р. | +19,59 |
| Февраль 2026 | 261,96 б.р. | -25,56 |
| Март 2026 | 267,50 б.р. | +5,54 |
Все модели Барро Детский 2803
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |


Отзывы о Барро Детский 2803 80x195