Матрас Askona Prime Lite 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Askona Prime Lite 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Askona или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | бежевый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Производитель | Askona (РФ) |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 130 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Askona Prime Lite 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
431,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
431,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 406,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 406,29 б.р. | +0,22 |
| Август 2025 | 406,03 б.р. | -0,26 |
| Сентябрь 2025 | 406,07 б.р. | +0,04 |
| Октябрь 2025 | 407,00 б.р. | +0,93 |
| Ноябрь 2025 | 407,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 419,00 б.р. | +12,00 |
| Январь 2026 | 419,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 419,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 420,47 б.р. | +1,47 |
| Апрель 2026 | 427,77 б.р. | +7,30 |








Отзывы о Askona Prime Lite 160x200