Матрас АМИ Роял Люкс 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
АМИ Роял Люкс 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы АМИ или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 11 зон; нагрузка до 180 кг/спальное место; съёмный чехол, зима-лето; высота: 25 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 180 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Зон жёсткости | 11 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 25 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | полиэстер |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | спанбонд, синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии АМИ Роял Люкс 160x200
Сравнивают с АМИ Роял Люкс 160x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 416,34 б.р. | от 441,00 б.р. | от 906,30 б.р. | от 422,10 б.р. | от 443,70 б.р. | от 376,20 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднежёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 180 кг | 100 кг | 120 кг | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 110 кг |
| Высота | 25 см | 20 см | 20 см | 22 см | 20 см | 20 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 11 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 |






Отзывы о АМИ Роял Люкс 160x200