Матрас АЭлита Поролон 80x200x5
110,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 110,30 б.р.
беспружинный; съёмный чехол; высота: 5 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Количество мест | односпальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый, розовый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 5 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | полиэстер |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии АЭлита Поролон 80x200x5
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
90,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
102,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 82,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 82,72 б.р. | +0,49 |
| Июль 2025 | 80,32 б.р. | -2,40 |
| Август 2025 | 77,50 б.р. | -2,82 |
| Сентябрь 2025 | 74,98 б.р. | -2,52 |
| Октябрь 2025 | 76,71 б.р. | +1,73 |
| Ноябрь 2025 | 75,77 б.р. | -0,94 |
| Декабрь 2025 | 99,70 б.р. | +23,93 |
| Январь 2026 | 102,45 б.р. | +2,75 |
| Февраль 2026 | 85,49 б.р. | -16,96 |
| Март 2026 | 87,07 б.р. | +1,58 |
Все модели АЭлита Поролон
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 231,86 б.р. | |
| от 145,30 б.р. | |
| от 205,26 б.р. | |
| от 170,05 б.р. | |
| от 232,97 б.р. | |
| от 145,30 б.р. | |
| от 254,54 б.р. | |
| от 271,97 б.р. | |
| от 169,46 б.р. | |
| от 293,44 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 177,59 б.р. | |
| от 339,13 б.р. | |
| от 189,89 б.р. | |
| от 163,60 б.р. | |
| от 108,30 б.р. | |
| от 197,21 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 110,30 б.р. | от 113,40 б.р. | от 96,66 б.р. | от 135,25 б.р. | от 136,80 б.р. | от 143,09 б.р. | от 151,20 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | средний | жёсткий | средний | |||
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 150 кг | 90 кг | |||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 5 см | 8 см | 4.5 см | 8.5 см | 11 см | 8 см | 15 см |







Отзывы о АЭлита Поролон 80x200x5