Лопата штыковая остроконечная Зубр Профи-5 39455
Похожие товары
Полное сравнение
Зубр Профи-5 39455 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Зубр или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.45 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата штыковая остроконечная |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 145 см |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Вес | 1.45 кг |
Фото
Фотографии Зубр Профи-5 39455
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 30,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 26,58 б.р. | -4,26 |
| Август 2025 | 24,45 б.р. | -2,13 |
| Сентябрь 2025 | 27,33 б.р. | +2,88 |





Отзывы о Зубр Профи-5 39455