Лопата для уборки снега Startul Garden ST9062-3
Похожие товары
Полное сравнение
Startul Garden ST9062-3 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Startul Garden или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: пластик, алюминий
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.2 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата для уборки снега |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | пластик, алюминий |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
Габариты и вес
| Длина | 132 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии Startul Garden ST9062-3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 13,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13,46 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 13,46 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 13,46 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 13,46 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 13,46 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 13,47 б.р. | +0,01 |
| Декабрь 2025 | 13,46 б.р. | -0,01 |

Отзывы о Startul Garden ST9062-3