Лопата штыковая прямая Startul Garden ST6097-05
Похожие товары
Полное сравнение
Startul Garden ST6097-05 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Startul Garden или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: 28.5 см, сталь
Рукоять: черенок
Вес: 1.7 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата штыковая прямая |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 122 см |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Длина лезвия | 28.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Фото
Фотографии Startul Garden ST6097-05
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
57,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
57,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 57,00 б.р. |
|---|

Отзывы о Startul Garden ST6097-05