Вилы Росток 39717-z01
Похожие товары
Полное сравнение
Росток 39717-z01 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Росток или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 4 шт., сталь
Рукоять: не входит в комплект
Вес: 0.83 кг
Общие характеристики
| Тип | вилы |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Тип рукояти | не входит в комплект |
| Число зубцов | 4 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 23.5 см |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Вес | 0.83 кг |
Фото
Фотографии Росток 39717-z01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 18,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 22,73 б.р. | +3,79 |

Отзывы о Росток 39717-z01