Пила ручная Raco 4218-53/371
322,77 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 322,77 б.р.
Назначение: уход за деревьями и кустарниками
Диаметр среза: 32 мм
Рабочая поверхность: 35 см, сталь
Рукоять: телескопическая ручка, сталь
Общие характеристики
| Тип | сучкорез, пила ручная |
|---|---|
| Назначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Тип рукояти | телескопическая ручка |
| Складной | |
| Диаметр среза | 32 мм |
Габариты и вес
| Длина | 240 см |
|---|---|
| Длина лезвия | 35 см |
Фото
Фотографии Raco 4218-53/371
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
269,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
301,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 261,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 263,00 б.р. | +1,13 |
| Июль 2025 | 270,31 б.р. | +7,31 |
| Август 2025 | 269,21 б.р. | -1,10 |
| Сентябрь 2025 | 264,16 б.р. | -5,05 |
| Октябрь 2025 | 263,25 б.р. | -0,91 |
| Ноябрь 2025 | 255,66 б.р. | -7,59 |
| Декабрь 2025 | 266,55 б.р. | +10,89 |
| Январь 2026 | 268,15 б.р. | +1,60 |
| Февраль 2026 | 274,07 б.р. | +5,92 |
| Март 2026 | 270,65 б.р. | -3,42 |
| Апрель 2026 | 300,58 б.р. | +29,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 322,77 б.р. | от 327,50 б.р. | от 315,42 б.р. | от 311,08 б.р. | от 311,00 б.р. | от 336,40 б.р. | от 291,50 б.р. |
| Назначение | уход за деревьями и кустарниками | уход за деревьями и кустарниками | уход за деревьями и кустарниками | уход за деревьями и кустарниками | уход за деревьями и кустарниками | уход за деревьями и кустарниками | уход за деревьями и кустарниками |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | |
| Материал рукояти | сталь | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | |
| Тип рукояти | телескопическая ручка | телескопическая ручка | |||||
| Длина лезвия | 35 см |







Отзывы о Raco 4218-53/371